40
La descente de croix avec Saint Michel et Saint Nicolas Huile sur toile 53,5 x 34,8 cm Beau cadre en bois doré du XVIIIe siècle (recoupé)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa descente de croix avec Saint Michel et Saint Nicolas Huile sur toile 53,5 x 34,8 cm Beau cadre en bois doré du XVIIIe siècle (recoupé)