207
« La détente sur l’herbe » Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« La détente sur l'herbe » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 45 x 37,5 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La détente sur l’herbe » Huile sur panneau, signée en bas à droit