178
La discussion
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa discussion
Huile sur toile, signée et datée
81 x 66 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > La discussion