18
La fermière dans la cour
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa fermière dans la cour
Lavis, plume et aquarelle
21,3 x 27,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > La fermière dans la cour