82
La gitane Huile sur panneau, signée en bas à gauche et à droite 46 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa gitane Huile sur panneau, signée en bas à gauche et à droite 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > La gitane Huile sur panneau, signée en bas à gauche et à droite 46 x 38 cm