141
« La goelette Westward » Huile sur panneau signée en bas à droite et nommé
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« La goelette Westward » Huile sur panneau signée en bas à droite et nommée. 34 x 50 cm
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « La goelette Westward » Huile sur panneau signée en bas à droite et nommé