37
La guitariste Huile sur panneau, trace de signature à gauche 35 x 41 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa guitariste Huile sur panneau, trace de signature à gauche 35 x 41 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > La guitariste Huile sur panneau, trace de signature à gauche 35 x 41 cm