216
La jungle, 1951 Pierre noire et sanguine, signée et datée en bas à droite 48 x 32 cm
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURLa jungle, 1951 Pierre noire et sanguine, signée et datée en bas à droite 48 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > La jungle, 1951 Pierre noire et sanguine, signée et datée en bas à droite 48 x 32 cm