16Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107La laieEstimation :5.00 - 10.00 EURLa laie Gravure, signée et numérotée 31/35,32 x 25 cm Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente