794
LA LEÇON DE PIANO
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLA LEÇON DE PIANO
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1877 en rouge (quelques restaurations anciennes)
46 x 37 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LA LEÇON DE PIANO