256
La lecture
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa lecture
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > La lecture