77
La loge du théâtre Encre et aquarelle sur papier Non signée 21 x 25,5 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLa loge du théâtre Encre et aquarelle sur papier Non signée 21 x 25,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > La loge du théâtre Encre et aquarelle sur papier Non signée 21 x 25,5 cm (à vue)