204
La Louve Sérigraphie, signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa Louve Sérigraphie, signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > La Louve Sérigraphie, signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm