240
La Louve Sérigraphie signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa Louve Sérigraphie signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > La Louve Sérigraphie signée et numérotée 26/60 56 x 67 cm