649
«LA MUSICIENNE» Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR«LA MUSICIENNE» Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «LA MUSICIENNE» Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm