790
LA PARTIE DE CARTES
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLA PARTIE DE CARTES
Huile sur toile, signée en bas à droite (éclat au cadre) 45,5 x 56,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LA PARTIE DE CARTES