115
La pêche
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa pêche
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée de la main de l'artiste au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.