205
La pergola signé en bas à gauche huile sur panneau
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa pergola signé en bas à gauche huile sur panneau
25x16 cm
On y joint une aquarelle sur papier vue d'un pigeonnier dans un entourage de fleur
36x27 cm