135
« La perle, Bisquine de Cancale » Gouache sur papier, signée en bas à droite et titré
Estimation :
600.00 - 700.00 EUR« La perle, Bisquine de Cancale » Gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée. 39 x 53 cm