45
La plage Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 21 x 28 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLa plage Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 21 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > La plage Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 21 x 28 cm