53
La plage Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLa plage Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > La plage Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm