269
La prêtresse, 1972
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa prêtresse, 1972
Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite
Numérotée 78/175 en bas à gauche
Titrée en bas au centre
66 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > La prêtresse, 1972