13
La promenade des anglais – Nice Aquarelle gouachée Signée en bas à droite et dédicacée au dos 23,5 x 43 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURLa promenade des anglais - Nice Aquarelle gouachée Signée en bas à droite et dédicacée au dos 23,5 x 43 cm