265
La résurrection
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa résurrection
Technique mixte sur panneau, signée et datée 1990 en bas à droite, contresignée et titrée au dos
205 x 125 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > La résurrection