169
La robe jaune Gouache, signée en bas à droite 37 x 24,5 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLa robe jaune Gouache, signée en bas à droite 37 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > La robe jaune Gouache, signée en bas à droite 37 x 24,5 cm