195
« La Seine à Saint-Cloud » Huile sur toile, signée en bas à gauch
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EUR« La Seine à Saint-Cloud » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 48 x 72 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La Seine à Saint-Cloud » Huile sur toile, signée en bas à gauch