46
La Seine Aux Environs De Rouen Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Titrée Au Dos 60 X 81 Cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa Seine Aux Environs De Rouen Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Titrée Au Dos 60 X 81 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > La Seine Aux Environs De Rouen Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite Titrée Au Dos 60 X 81 Cm