16
La Seine Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLa Seine Huile sur toile. Signée en bas à gauche, titrée au dos 30 x 60 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > La Seine Huile sur toil