180
La sellette rouge, 1946
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa sellette rouge, 1946
Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée au dos
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.