131
« La sortie du port de Honfleur » Huile sur panneau, signée en bas à droit
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EUR« La sortie du port de Honfleur » Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 46 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « La sortie du port de Honfleur » Huile sur panneau, signée en bas à droit