167
« La Spina » Aquarelle, signée en bas à droite 75 x 57 cm
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EUR« La Spina » Aquarelle, signée en bas à droite 75 x 57 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « La Spina » Aquarelle, signée en bas à droite 75 x 57 cm