7
« La Toilette de Vénus » Toile (rentoilée, restaurations) 55 x 82 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« La Toilette de Vénus » Toile (rentoilée, restaurations) 55 x 82 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > « La Toilette de Vénus » Toile (rentoilée, restaurations) 55 x 82 cm