184
La tour Saint Jacques
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa tour Saint Jacques
Lithographie, signée en bas à droite dans la planche 41,5 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > La tour Saint Jacques