160
LA VALLÉE DU COUSIN, 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLA VALLÉE DU COUSIN, 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LA VALLÉE DU COUSIN, 1942 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18,5 x 23,5 cm