225
La veuve de Sarepta Huile sur panneau 44 x 29 cm Provenance: Vente Claude Robert (étiquette au dos)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLa veuve de Sarepta Huile sur panneau 44 x 29 cm Provenance: Vente Claude Robert (étiquette au dos)