746
LA VIGNE
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLA VIGNE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > LA VIGNE