147
La visite du médecin au malade alité
Estimation :
1200.00 - 1800.00 EURLa visite du médecin au malade alité
Huile sur panneau, deux planches non parquetées, signé P. SPRUYT P. sur la tête de lit (quelques restaurations anciennes)
46 x 63 cm