144
La volière, 1961
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa volière, 1961
Huile sur toile, titrée, datée au dos
20 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > La volière, 1961