578
LACLOCHE FRÈRES Rare BROCHE géométrique stylisée en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne triangulaire, de diamants taille baguette, calibrés et brillan
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURLACLOCHE FRÈRES Rare BROCHE géométrique stylisée en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne triangulaire, de diamants taille baguette, calibrés et brillant.
Signée LACLOCHE Frères.
Long.: 7,6 cm.
Poids brut: 11,7 g.