131
Ladislas KIJNO (1921-2012) (334)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012) (334)
Composition, 1961
Huile et acrylique sur toile signé et datée en bas à gauche, petits repeints
41 X 33 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Ladislas KIJNO (1921-2012) (334)