41
.Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR.Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1958
Huile et technique mixte sur papier , signée et datée en bas à gauche
31 x 27 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > .Ladislas KIJNO (1921-2012)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com