75
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier froissé, signée et datée en bas à gauche
70 x 45 cm
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com