78
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1961
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche
64,5 x 50 cm
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com