60
Estimation :
100 - 200 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs sur BFK Rives
3 exemplaires de la même planche, signées et numérotées 90/100, 97/100 et 100/100 au crayon, petits rousseurs
56,5 x 45 cm