66
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLadislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Aquarelle et feutre noir sur papier, signé et dédicacé en bas de la feuille
29,5 x 21 cm