425
Estimation :
200 - 300 EURLAGNEAU.
Conversation.
Groupe en terre cuite patiné.
37x31x37 cm
(Accidents et manques)
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
01.48.46.27.27
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude