220
Estimation :
30 - 50 EURLALIQUE France
Flacon à parfum modèle Cactus en verre moulé pressé satiné émaillé noir
Signé sous la base
H : 10 cm
(usures à l'émail, petits éclats)
On joint du même modèle le couvercle d'une boîte à poudre