282
LALIQUE FRANCE Modèle « Envol » Flacon de parfum en cristal de forme ovoïde, son bouchon en cristal teinté rouge rosé figurant un envol de papillon
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Envol" Flacon de parfum en cristal de forme ovoïde, son bouchon en cristal teinté rouge rosé figurant un envol de papillons. Signé à la pointe sous la base et numéroté 880. Flacon scellé. Série limitée, édition 2011. H. : 12 cm Dans son coffret en bois gainé de cuir blanc d'origine avec certificat.