285
LALIQUE FRANCE Modèle « Ondines » Flacon en cristal, la panse à décor rainuré, le bouchon tiare en cristal moulé pressé figurant deux ondines à la chevelure perlé
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLALIQUE FRANCE Modèle "Ondines" Flacon en cristal, la panse à décor rainuré, le bouchon tiare en cristal moulé pressé figurant deux ondines à la chevelure perlée. Signé à la pointe sous la base et numéroté G449. Flacon scellé. Série limitée, édition 1998. H. : 13,5 cm Dans son coffret polychrome d'origine avec certificat.