119
Lambert
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLambert J. PINGRAY (né à Verviers, vers 1800)
Les porteurs de fagots
Plume et encre brune, lavis, aquarelle et rehauts de gouache
Signé en bas à droite au crayon noir Pingray
13,8 x 18,7 cm